Le vere voci Hollywoodiane -,-'''

« Older   Newer »
  Share  
Katòòò
view post Posted on 11/7/2007, 17:43




Solo a me interessano ste cose? -,-'''''''' vabè, qui di seguito ci sono tutte interviste a famosi attori americani, quindi con le loro vere voci -,-''' e fuori dal set dei film, alcuni sono tajosi -,-'''' (tipo Johnny Depp). Vabbè. -,-''''

JOHNNY DEPP


KEVIN BACON


JACK NICHOLSON


ROBIN WILLIAMS


JIM CARREY


JODIE FOSTER


MICHAEL DOUGLAS


SEAN BEAN


SYLVESTER STALLONE


NICOLE KIDMAN


AL PACINO


ROBERT DE NIRO


IAN MCKELLEN


DUSTIN HOFFMAN


HARRISON FORD


CHRISTOPHER WALKEN


TOM CRUISE


DEMI MOORE


KIRSTEN DUNST


KEANU REEVES


BRANDON LEE


JULIA ROBERTS e BRAD PITT



KEIRA KNIGHTLEY


KEVIN SPACEY


SHARON STONE


ORLANDO BLOOM


EDWARD NORTON


MERYL STREEP


MATT DAMON


TOM HANKS


ANGELINA JOLIE


In rilievo please. -,-'''

P.S. Non se carica una mazza. Bene -,-'''''''''' Motivo?

P.P.S.= ah no si caricano, però dovete aspettare un po' -,-''''

Bel topic comunque, bravo katòòò -,-'''''''
 
Top
Cinnetta
view post Posted on 11/7/2007, 17:49




A me interessa -,-'''''''''''
e molte purtroppo l'ho sentite -,-'''''''''' Tom Cruise non me piace per niente, così come Tom Hanks...La maggior parte comunque hanno vocette insulse -,-
 
Top
Katòòò
view post Posted on 11/7/2007, 19:16




Johhny Depp è un grande :uah: cioè a parte guardate com'è vestito, ma poi ha pure un'ironia disarmante quasi... All'inizio David Letterman je fa una domanda lunga un minuto, e lui risponde solo "... Oh Yeah." :uah: dice che c'era un cartellone pubblicitario gigante con lui che aveva un fucile in mano, e lo slogan era "other kids pack lunch"... Lui e un amico mi pare d'aver capito allora hanno comprato barattoli di vernice per ridipingerlo, tipo alle 2 de notte sugli skate :uah:

Ah, vedetevi pure quella di Tom Cruise... Gli ultimi 3 minuti se li passa tutti a ride co le lacrime :uah:

Se qualcuno sapesse farmi la traduzione esatta delle due interviste gliene sarei grato -,-''''
 
Top
Katòòò
view post Posted on 11/7/2007, 20:44




Tom Cruise me pare d'aver capito che ha quasi ammazzato un tipo quando era arrivato ad altitudini elevate -,-'''''''' c'era poco ossigeno e me sa che questo non c'ha capito un cazzo -,-'''''''''''''' ha dormito e alla fine se sentiva strano, e mentre tutti ridevano durante la discesa se n'è uscito tipo con "dev'essere stata la posizione in cui ho dormito" -,-''''''''' E raccontandola s'è tajato alquanto ripensando a sto tizio che stava pe morì -,-'''''''''' forse
 
Top
Fra.
view post Posted on 11/7/2007, 20:51




Non me li carica. -.- E non voglio attendere. -.-'''
 
Top
Katòòò
view post Posted on 11/7/2007, 20:55




Ti perdi un Johnny Depp in gran forma -,-''''' soprattutto per voi ragazzette -,-''''''''''''''
 
Top
Katòòò
view post Posted on 11/7/2007, 21:24




Mi sa che uno dei produttori all'inizio della saga dei Pirati dei Caraibi vedendolo recitare nel ruolo di Jack Sparrow gli ha tipo detto "ma che fa? Sta rovinando il film, non si capisce quello che dice... E' ubriaco? E' gay?" :uah:
 
Top
Fra.
view post Posted on 11/7/2007, 21:56




CITAZIONE (Katòòò @ 11/7/2007, 21:55)
Ti perdi un Johnny Depp in gran forma -,-''''' soprattutto per voi ragazzette -,-''''''''''''''

A me Johnny non fa impazzire. -.-
 
Top
Lillas
view post Posted on 12/7/2007, 11:48




Aaaaaaaaaaahhh!!! Cosa leggono le mie fosche pupille!!! Fra non me lo dovevi direeee!!! :saaale:

A parte che Johnny è bello a precindere del come, quando e perchè, ma oltretutto è un grosso, non ha la puzza sotto il naso, è simpaticissimo etc etc *sbav sbav* (sapete cosa farmi per regalo, non avete più scuse eh! No no!)

Se solo avessi un pc decente che mi permettesse di vedere più di un fotogramma ogni 7 secondi e di non sentire le voci come se avessero un singhiozzo straordinariamente fastidioso, potrei anche provare a tradurre, ma vista la situazione non lo farò :) ave -,-''
 
Top
Fra.
view post Posted on 12/7/2007, 13:24




Lau, lo sai che ci siamo sempre divise tutto: Orly x me, Johnny x Te! -.-
 
Top
Katòòò
view post Posted on 12/7/2007, 14:07




Quello di Tom Cruise fajelo vedé a tu'sorella -,-''''

Comunque Johnny Depp rimane il più grosso. -.-

(They) thought i was ruining the movie... "What is he doing, we can't understand what he's saying, we can't understand... What is he saying?... Is he drunk? (Are you drunk?)... Is he gay?" And of course are you gay?... :uah:
 
Top
Fra.
view post Posted on 12/7/2007, 20:33




Ok.. appena torna, glielo mostro!
 
Top
Katòòò
view post Posted on 19/12/2007, 18:34




È tornata poi? -,-'''''''''''''''''
 
Top
Fra.
view post Posted on 19/12/2007, 20:34




Boh -,-''''''''''''' Aspè.. glielo faccio vedè mò se viene de qua. -,-
 
Top
r@gnetto
view post Posted on 21/1/2008, 20:35




...perchè non so mai entrata dentro sto topic? O_o...ah perchè l'aveva aperto kakòòò è vero! -,-''''''''...pheeco
 
Top
14 replies since 11/7/2007, 17:19   89 views
  Share